CLASSIFICAÇÃO FINAL

DIVISÃO PRINCIPAL

  Nome Clube 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa 4ª Etapa 5ª Etapa Total Total (des)*
1 Giovane S. Leacina ACX-Içara 11 15 17 20 20 83 72
2 Kathiê G. Librelato ACX-Içara 20 13 20 13 15 81 68
3 Tiago Rosa de Melo ACX-Içara 17 20 15 11 8 71 63
4 Vanderval B. S. Junior ACX-Içara 15 17 10 17 13 72 62
5 Leandro Ubialli Cardoso ACX-Içara 7 11 11 10 17 56 49
6 Ana Julia G. Librelato ACX-Içara 9 1 4 8 10 32 31
7 Vinicius Topanotti Criciuma 10 0 0 15 0 25 25
8 Isadora R. Nicoladeli ACX-Içara 4 0 13 6 1 24 24
9 Igor Michels Braço do Norte 0 3 5 9 6 23 23
10 Samuel Kammer AFX-Forquilhinha 13 5 0 0 0 18 18
11 Gedimar Pereira Sombrio 0 6 8 0 4 18 18
12 Carlos Balsini Jaguaruna 0 10 7 0 0 17 17
13 Kelvin Schmoeller Braço do Norte 0 7 9 0 0 16 16
14 Lucio Teixeira de Souza Braço do Norte 5 0 0 0 11 16 16
15 Ivan Marques Sombrio 8 0 6 0 0 14 14
16 Adriano Valga Criciuma 0 0 0 7 5 12 12
17 Gisele S Leacina ACX-Içara 0 4 1 5 0 10 10
18 Herik Pieri Imbituba 0 9 0 0 0 9 9
19 Emerson F. Gonçalves Criciuma 6 0 3 0 0 9 9
20 Karlus Valga Michel 0 0 0 0 9 9 9
21 Osni de Melo Imbituba 0 8 0 0 0 8 8
22 Erica de Castro Pinheiro ACX-Içara 3 0 0 3 2 8 8
23 Luis Carlos Cardoso Ararangua 0 0 0 4 3 7 7
24 Alexsandro Demetrio Criciuma 0 0 0 0 7 7 7
24 Henrique Schlimann Braço do Norte 0 0 2 1 0 3 3
25 Olavo Pacheco Imbituba 0 0 0 2 0 2 2
25 Felipe Tavares Guimaraes Braço do Norte 2 0 0 0 0 2 2
26 Fabio Ricardo David Imbituba 0 2 0 0 0 2 2
26 Vitoria Silva da Rosa Criciuma 1 0 0 0 0 1 1
*Descarte do pior resultado.

 


DIVISÃO INTERMEDIARIA

  Nome Clube 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa 4ª Etapa 5ª Etapa Total Total (des)*
1 João Vinicius P. Woichinevski ACX-Içara 20 13 15 11 20 79 68
2 Fernando Alexandre Ferreira AFX-Forquilhinha 15 8 20 17 8 68 60
3 Luan Diniz Moraes Criciuma 17 9 13 20 5 64 59
4 Pedro Miguel Back ACX-Içara 11 20 7 10 11 59 52
5 Kauan Mariani Ferreira ACX-Içara 7 15 17 15 0 54 54
6 Paulo de Souza Fontanela Criciuma 6 5 10 13 13 47 42
7 Kenny Nunes Rosa Sombrio 13 17 11 0 0 41 41
8 Leticia Soethe Brand Braço do Norte 4 0 8 9 17 38 38
9 Wellington Borges Fausto Capivari de Baixo 8 10 9 0 0 27 27
10 Maria Clara Senger ACX-Içara 0 3 5 8 9 25 25
11 Ronni Vitali AFX-Forquilhinha 9 0 6 0 0 15 15
12 Diogo Goulart Martins ACX-Içara 0 0 0 0 15 15 15
13 Joao Victor Vieira AFX-Forquilhinha 0 11 0 0 2 13 13
14 Jhean Cardozo  Braço do Norte 2 0 0 7 3 12 12
15 Thalia Rosa de Melo ACX-Içara 0 4 1 6 0 11 11
16 Fernando Henrique Zarth Araranguá 10 0 0 0 0 10 10
17 Davi Fernandes Braço do Norte 0 0 3 0 7 10 10
18 Kayle Amorim Braço do Norte 0 0 0 0 10 10 10
19 Raul Gabriel Fonseca AFX-Forquilhinha 3 0 0 0 6 9 9
20 Eliton Valentin da Silva AFX-Forquilhinha 0 7 0 0 0 7 7
21 Eric Bitencourt de Santana Araranguá 0 6 0 0 0 6 6
22 Luiz Henrique C Pereira ACX-Içara 0 0 2 4 0 6 6
23 Jefferson Silva do Amaral Criciuma 5 0 0 0 0 5 5
24 Djulli Machado Braço do Norte 0 0 0 5 0 5 5
25 Diandra Fernandes Braço do Norte 0 0 4 0 0 4 4
26 Alex Carvalho Avulso 0 0 0 0 4 4 4
27 Manoel Gabriely ACX-Içara 0 0 0 3 0 3 3
28 Roger Ismael dos Santos Imbituba 0 2 0 0 0 2 2
29 Nagel Ingrid Sombrio 0 0 0 2 0 2 2
30 Alexandre Piccini Orleans 0 0 0 1 0 1 1
31 Adao de Oliveira Neto Imbituba 0 1 0 0 0 1 1
32 Elias Jesse Mazzaro Orleans 1 0 0 0 0 1 1
32 Luiz Carlos Fontana Criciuma 0 0 0 0 1 1 1
*Descarte do pior resultado.

 


DIVISÃO ESCOLAR

  Nome Clube 1ª Etapa 2ª Etapa 3ª Etapa 4ª Etapa 5ª Etapa Total Total (des)*
1 Henrique da Cunha Martins Sombrio 17 20 20 20 20 97 80
2 Andre Luiz Nazario Braço do Norte 8 11 15 13 17 64 56
3 Yasmin da Silva Nagel Sombrio 0 17 13 10 15 55 55
4 Miguel Madeira Carminatti Sombrio 11 5 11 17 13 57 52
5 Carlos Eduardo Brasil ACX-Içara 9 10 17 0 0 36 36
6 Vitor Manoel Generoso Sombrio 3 15 1 7 7 33 32
7 Matheus Soethe Heidemann Braço do Norte 15 8 7 0 0 30 30
8 Lucas Waltter Alves Braço do Norte 2 13 0 2 10 27 27
9 Luiz Gustavo Pedro Miguel  ACX-Içara 0 0 10 15 0 25 25
10 Erick Eduardo Schmitz Criciuma 20 0 0 0 0 20 20
11 Mirela Pedro Tereza Criciuma 10 9 0 0 0 19 19
12 Natan Mattia ACX-Içara 0 4 5 3 6 18 18
13 Gabriel Anacleto Braço do Norte 0 0 9 0 9 18 18
14 Aline Necker Braço do Norte 6 3 2 1 4 16 15
15 Natalia Michels Braço do Norte 0 0 8 6 0 14 14
16 Tainá Beckauser May Braço do Norte 0 0 6 0 8 14 14
17 Lucas Galvao Martins ACX-Içara 0 0 3 0 11 14 14
18 Helena Demetrio Braço do Norte 13 0 0 0 0 13 13
19 Lucas Costa Silveira ACX-Içara 0 0 0 11 0 11 11
20 Richard Pires Braço do Norte 0 0 0 9 0 9 9
21 Pedro H Pavanatti AFX. Forquilhinha 0 6 0 0 3 9 9
22 Carlos Manarin ACX-Içara 0 0 0 8 0 8 8
23 Carine Ghizi Cadorin Criciuma 7 0 0 0 0 7 7
24 Giovana Souza de Borba AFX. Forquilhinha 0 7 0 0 0 7 7
25 Gabriel Baggio  Braço do Norte 1 0 0 0 6 7 7
26 Weslei Gabriel ACX-Içara 0 0 0 5 0 5 5
27 Luiza Teixeira de Souza Braço do Norte 5 0 0 0 0 5 5
28 Kauan Nunes Braço do Norte 0 0 0 4 0 4 4
29 Gustavo Laurentino Galvani Orleans 4 0 0 0 0 4 4
30 Kaiany Dos Santos Da Silva Sombrio 0 0 4 0 0 4 4
31 Joao Gustavo Colombo  AFX. Forquilhinha 0 2 0 0 0 2 2
32 Alvaro Teza Feltrin  Orleans 0 1 0 0 0 1 1
*Descarte do pior resultado.